Одна из самых обсуждаемых российских пар Алла Пугачева и Максим Галкин знакомы почти двадцать лет. Их пару называли мезальянсом из-за большой разницы в возрасте и разного социального статуса. Супруг Примадонны 44-летний шоумен Галкин построил замок в 2006 году.

Лицо трудно узнать: тяжелобольная Анастасия Заворотнюк изменилась до неузнаваемости

В 2013 году у супругов родились двойняшки – дочь Лиза и сын Гари. Они являются народными любимицами, у них многомиллионная армия поклонников. Двойняшки в этом году стали первоклассниками, Алла Пугачева для своих чад выбрала престижную гимназию.

44-летний юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 13-го ноября, он опубликовал фото со своими детьми. Стоит отметить, что в замке есть бассейн, где звездное семейство проводит водные процедуры. Подписчики отметили, что двойняшки Лиза и Гари очень похожи на своего отца.

«Доброе утро! 😃»,- подписал Максим Галкин.

Брутальный красавец: как выглядит главный евнух "Великолепного века" сейчас

«Доброе и бодрое у вас!! Молодцы! 👍🏼 , «Ваши крылья за спиной😊», «Хорошего дня 👍», «Классные!🐬», «Сын просто копия папа 🥰 Сын просто копия папа 🥰», «Классное фото!!! Каждый выглядит как отдельная вселенная, и все же вместе!», «Красавцы❤️», «Какая милота😻 Гарри на Филиппа похож немного 😀»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 71-летняя артистка Алла Пугачева не особо активный пользователь соцсетей. Так, сегодня, 11-го ноября, она опубликовала свежее селфи, на котором предстала с ярким макияжем. В дополнении эффектного образа черная вуаль. В кадр заметно бросается нос (из-за неудачного ракурса). Также многие отмечают, что Примадонна увлекается пластическими операциям, именно из-за этого лицо кажется опухшим.

В подписи к публикации она отметила, что не обращает внимание на негатив, который пишут о ней. И правда, в последнее время в Сети ходили слухи о разводе Пугачевой и Галкина. Однако звездная пара опровергла злые домысли, отметив, что в их семье царит гармония и любовь.

«Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения❤️🌺🌸🌼»,- подписала фото Алла Пугачева.

Алла Пугачева показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой