Популярная молдавская певица и телеведущая Людмила Балан поражает своим моложавым видом. В свои 62-года звезда выглядит просто невообразимо прекрасно! Порой кажется, что времени для мамы Дана Балана просто не существует. Она не боится экспериментировать с образами и часто примеряет откровенные наряды, которые не всегда могут надеть молодые девушки.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад Людмила Балан в социальной сети опубликовала фотографию, где продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру. В кадре эффектная блондинка позирует в костюме с лампасами и белых кроссовках. Аутфит звезды получился очень стильным и модным.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо снимка и засыпали Людмилу воодушевлёнными комментариями.

«Фигура просто на зависть всем, будьте счастливы 🙏🙏🙏🙏😘», «Восхищаюсь каждый день!», «Прям девчушка! Молодчинка! Так держать!!! 👍👍👍», «Дан похож на Вас улыбкой💜», «Людмила, вы как всегда рвете всех! 💪👍🤗», «Как всегда красивая женщина, госпожа Балан», «Оуу, такая красивая 🤤❤️», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что роман Тины Кароль и Дан Балан начался на проекте Голос. На одном из эфиров мама молдавского музыканта Людмила даже исполнила для пары народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. И, пока фанаты ждут подробностей от любимой пары, 62-летняя Людмила Балан продолжает интриговать публику новыми моментами из жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой