На одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось архивное фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой. На снимке Примадонна была запечатлена в белом халате и в нетипичном образе.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На ней не было макияжа и фирменных локонов и выглядела она на свой возраст. Многие поклонники отнеслись положительно к увиденному, так как певица выглядела естественно. Также пользователи Сети оценили старания Максима Галкина, который постоянно находится рядом с Аллой Борисовной.

Злата Огневич показала себя настоящую: без косметики в собственном подъезде

«Хоть более-менее настоящей показали. Максим молодец ухаживает за старушкой», «Алла Борисовна доброе утро и счастливого дня не смотря пятницу 13», «Нормальная натуральная, прекрасная Женщина», «Доброе утро. А мне понравился цвет волос», «Макс делает расслабляющий массаж любимой жене», «Всем доброго и позитивного утречка...», «Несмотря на пятницу 13 утро доброе. Всем хорошего настроения», «Но Алла пугачева всегда красивая женщина», «Алла Борисовна! Не сдавайтесь, вы всегда прекрасны для своего возраста — супер!».

Также мы сообщали, что Алла Пугачева никогда не отзывалась тепло про Ольгу Бузову, так как по мнению Аллы Борисовны, она не отличается особым талантом, чтобы петь. Также певицу крайне возмутило, что Ольга Бузова может выступать на «Голубом огоньке», так как это мероприятие якобы не ее уровня.

Ольга Бузова

Необычные компоты из самых обычных ягод и фруктов – вкус получается яркий и насыщенный

В свою очередь, Ольга Бузова тоже решила не молчать, начав указывать Алле Пугачевой на то, что в ее возрасте нужно думать о других вещах, чем шоу-бизнес. Помимо того, Ольга Бузова высказалась, что дети Аллы Пугачевой не обладают никаким особым талантом, и являются простыми детьми. Также, по мнению Ольги Бузовой, и Кристина Орбакайте, старшая дочь Пугачевой тоже поет под фонограмму.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой