Дочь Егора Кончаловского и Любовь Толкалиной выросла поистине красавицей. 19-летняя Мария унаследовала от звездной мамы женственность и утонченность, а вот внешне похожа на своего отца. Девушка в этом году сочеталась браком с 28-летним Никитой Кузьминым. Молодожены решили отказаться от пышного празднования, сыграв скромную свадьбу в одном из московских заведений.

Брутальный красавец: как выглядит главный евнух "Великолепного века" сейчас

Мария Кончаловская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала пикантные фото со свежей фотосессии, представ в кружевном белье. Девушка позировала с распущенными вьющимися волосами и нежным макияжем.

Стоит отметить, что ранее девушка весила на 30 килограммов больше. От ненавистного лишнего веса она избавилась с помощью спорта и отказа от вредных продуктов.

«Я очень нервничала, честно говоря. Потому, что опыта в подобных съемках у меня никогда не было. Для нас очень важно было создать нежный образ и атмосферу без малейшего намёка на пошлость, легкий и неземной)))»,- подписала снимки Мария Кончаловская.

Мария Кончаловская показала пикантные снимки

Максим Галкин показал детей от Аллы Пугачевой: растут талантливые малыши (ФОТО)

Мария Кончаловская показала пикантные снимки

Мария Кончаловская показала пикантные снимки

Подписчики пришли в восторг: «Получилось очень нежно», «онечно хорошенькая, миленькая, нежная..❤️Но тату и ногти мне не нравятся...🙏но Вы это Вы.», «Безусловно! Мне понравилась Ваша отповедь безграмотным ханжам! 😍», «Очень красивые фото.», «Да, получилось❤️», «Восхитительно ,Мария.!) Очень чувственно . 🔥🔥🔥», «Образ получился очень трогательный, волнующий, прекрасный. Мария — неземная нимфа», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 2013 году Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский попали в серьезное ДТП, в котором больше всего пострадала дочь. Спустя время Юлия Высоцкая рассказала, что дочь вышла из комы. Девочку из Италии перевезли в один из лучших московских реабилитационных центров. Звездные родители находились рядом, они были рады даже самому незначительному улучшению. По словам пары, этот непростой период стал проверкой на прочность их отношений.

47-летняя теледива в интервью журналу Tatler призналась, что не всегда чувствует себя счастливой женщиной. Она подчеркнула, что не понимает, что такое быть счастливой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой