Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская выпустила новый альбом

Так, в утренней программе Цибульская рассказала о новом альбоме. В эфире шоу украинская исполнительница появилась в прозрачном топе, который позволил публике рассмотреть изгибы ее фигуры.

У Потапа будет дочка: беременная Настя Каменских в мужской рубашке засветила округлившийся живот

"Оцени лук от 1 до 10. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. Самый крутой первый раз. Мой альбом «По барабану» здесь! До сих пор не верится. Ссылка в Сторис! Слушай и пиши комменты - классные, смешные, острые и странные. Я хочу ваши ВСЕ. Пиши что хочешь. Будь тем, кем хочешь. Другое - #побарабану", - поделилась новостями Цибульская.

"Супер! Красивая, стройная! С такой фигуркой все хорошо", "Цибульская в этом образе вульгарная, а Мария 10", "Не стильно. Вы такая красивая, зачем такое на себя надевать", "Оля, выглядите просто бомба-ракета. Может, вы уже и рассказывали, а я пропустила... Как вы достигли такой замечательной формы??" - комментируют поклонники.

Телеведущая Маричка Падалко показала фото топлес: "пошла по стопам Каменских"

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой