36-летний российский певец Прохор Шаляпин является выходцем из простой семьи, которой не чужды проблемы большинства.

Так, у его крестной матери оказались проблемы из-за сожителя, который стал себя проявлять в отношениях как тиран. Как оказалось, Елена Алексашкина (так зовут крестную певца) была избита своим сожителем, в результате чего она потеряла двоих детей, будучи беременной. После этого мужчина может получить тюремный срок от 7 и до 12 лет.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Елена рассказала о случившемся: «Первый раз Илья избил меня еще в ноябре 2019 года. Я лежала в больнице. У меня было повреждено два ребра. Он бил меня ногами, и видимо, отбил желудок. В итоге лопнул сразу и желудок и 12-перстная кишка. Почти четыре часа я была в состоянии клинической смерти. Но, слава Богу, откачали. Живая! — рассказала Елена. В марте я вернулась в Волгоград, сняла себе комнату в общежитии. Я не знаю, как Илья узнал, где я живу. В апреле раздается стук в дверь, открываю, а он стоит. Я не хотела разговаривать с ним...».

Читай также, что Прохор Шаляпин участвовал в съемках клипа под названием «Обезоружила», где он с 76-летней поэтессой Пеняевой должен был по сценарию лежать в одном гробу. А исполнять песню по замыслу должна будет Анна Калашникова — реальная бывшая девушка певца.

Прохор Шаляпин в кадре клипа

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но Прохор Шаляпин при виде большого гроба стал отказываться от такой затеи. Мало того, он даже не захотел появляться в кадре на его фоне. А Комсомольская правда также добавила, что есть информация, якобы Пеняева подарила Шаляпину большую квартиру в Москве.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Анна Калашникова рассказала о поведении певца так: «Прохор и Алла должны были лежать вместе в гробу. Клип-то у нас мистический, вампирская история. Был заказан большой гроб, сделанный под винтаж. Но Прохор отказался сниматься не то, что в гробу, даже на его фоне».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой