Популярная украинская певица Настя Каменских является отличной мотивацией для многих девушек. Несколько лет назад певица весила на двадцать килограмм больше, но в 2015 году круто поменяла свою жизнь, став стройнее и увереннее в себе. 33-летняя артистка делится со своими подписчиками секретами правильного питания и заряжает мотивацией.

Настя Каменских показала новое фото

Дочь Кончаловского позировала в нижнем белье, показав истощенное тело (ФОТО)

Артистка в прошлом году вышла замуж за украинского рэпера Алексея Потапенко (Потапа). В Сети часто пишут о беременности звезды, однако она опровергает эту информацию.

33-летняя Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое фото. Она позировала в объемном платье белого оттенка.

«Многое в жизни зависит от того, как начать 😌 Чтобы день был насыщенным и продуктивным, нужно правильно настроиться на него с утра ☺️ Мысленно представить, что вас ждёт и быть готовым к этому, с полной уверенностью, что сегодняшний день - самый лучший! 😍»,- подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала новое фото

Брутальный красавец: как выглядит главный евнух "Великолепного века" сейчас

Преданные поклонники отметили, что певица является для них настоящим стимулом: «Мотиватор 🙏❤️», «Главное действовать,можно много мечтать,но без дела это не исполнится!», «Красивая 😍», «Настя ти красивая харошево дня», «Прекрасного дня, Вам 😊», «Какая красавица», - восхитились интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что 33-летняя Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала свежее пикантное фото. Супруга Потапа позировала в черных лосинах и эффектном купальнике. Образ в стиле клипа «Elefante». Волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж.

Поклонники пришли в восторг: «Ну что за конфетка🌝»,«Настя,как всегда прекрасна✨»,«Любовь 😍»,«лучшая 🥺💘», «Моя бейба, повторяю за тобой все с 13 лет))))) (», «Вау, какая Женщина 😍😍😍», «Крутышка 🔥🔥🔥❤️❤️❤️», «Огонь»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой