Известная украинская певица Alyosha уже семь лет живет в счастливом браке с фронтменом группы «Антитела». Звездная пара воспитывает троих детей: двух сыновей - Романа и Марка, а также дочь Марию. Каждая публикация звезды с наследниками для поклонников является настоящем счастьем. Не исключением стал и этот раз! Очередные фотокадры с малышкой знаменитость выложила в своем Instagram и умилила поклонников.

Alyosha на прогулке со своей маленькой дочкой

Не так давно Alyosha поразила Сеть снимком с новорожденной дочерью. В кадре жена Тараса Тополи нежно прикоснулась к ножке трехмесячной малышки. Публикация получила почти 36 тысяч лайков и свыше 200 комментариев.

View this post on Instagram

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger)

«Самое милое, что я видела сегодня 😍😍😍😍😍», «Самый дорогой запах! ❤️», «Какое волшебное фото 😊💐💐», «Можно смотреть вечно❤️❤️❤️», «Это и есть счастье😍» «Это сладкий ощупь ❤️», «Как прекрасно... 👏😍», «Сладкий сахарок😍😍😍», «Так пахнет счастье!)) 🔥🔥🔥🔥🔥», «Какие маленькие 😍😍😍», «Пусть растет здоровенькая и счастливая», «Какая сладкая ножка ... мои хорошие девочки, Маша и Алеша 😍😘❤️❤️👏🤗🤗😍😘», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летняя Alyosha кардинально сменила имидж. Артистка опубликовала фото, на котором запечатлена с новым цветом волос. Теперь популярная исполнительница стала "рыжей бестией".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой