Российский певец Сергей Лазарев поделился с пользователями Сети в Instagram новым фото, на котором тот позировал в обтягивающих джинсах черного цвета с прорезями на коленях. Он смотрел в сторону, и на его шее была видна татуировка в виде латинской буквы «N», которую он посвятил своему старшему сыну Никите.

"А Вам нужна медсестра?": Наоми Кэмпбелл покорила Сеть эффектным образом и призвала всех к доброте и ответственности

Сергей Лазарев подписал свой пост: «Главное, чтобы в 12 ночи Золушка не превратилась в тыкву. Всем отличного вечера!».

Поклонники Сергея Лазарева сразу же начали писать в комментариях: «Главное, чтобы в 12 ночи рваные джинсы на коленях не превратились в шорты», «Не стыдно тебе убивать тут всех своей сногшибательностью?», «Это нормально залипать на коленки?! Они слишком привлекают мое внимание к себе», «Сергей Вячеславович вот вы поделились с нами своей улыбкой и мы сразу забыли о плохой погоде. Солнце наше вновь поделилось с нами своими лучиками счастья, всего вам хорошего», «Поскорее бы закончилась эта эпидемия. Так хочется на концерт».

Сергей Бабкин выпустил космическую песню: премьера видеоклипа

Также ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев оказался в армии тех, кто решил поддержать футболиста Артема Дзюбу после того, как его интимные видео были слиты в Сеть. Лазарев решил не ограничиваться просто словами, он еще показал фото, на котором он показал себя обнаженным в ванной комнате и явно без белья. Руку он держал внизу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

У пользователей Сети не было возможности прокомментировать увиденное, так как фото было размещено в разделе stories в Instagram. Также певец заодно похвастался своим телом, которое оказалось более подкаченным, чем у получившего известность футболиста:

Сергей Лазарев поддержал Артема Дзюбу

Также добавим, что ранее к поддержке Дзюбы присоединялся Никита Джигурда. Он решил поддержать футболиста Артема Дзюбу после того, как в Сеть слили его видео интимного характера.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой