Украинская артистка и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская не перестает удивлять поклонников подробностями своей личной жизни. 36-летняя певица в прошлом году рассталась со своим супругом Эдгаром Каминским. У пары подрастают двое детей: пятилетний сын Леонард и четырехлетняя дочь Лаура.

Дочь Кончаловского позировала в нижнем белье, показав истощенное тело (ФОТО)

В этом году «НеАнгел» принимала участие в легендарном проекте «Танці з зірками». Ее партнером стал бывший супруг Ирины Билык – Дмитрий Дикусар. В Сети ходили слухи, что между ними завязались романтичные отношения. Они и сами подогревали к себе интерес, публикуя совместные фото.

Слава Каминская в своем микроблоге порассуждала на тему «влюбленности» и «бабочек в животе». По словам певицы, многие люди с годами становятся сдержаннее и холоднее, контролируют эмоции и не позволяют себе проявлять чувства на публике.

Артистка дополнила смелую публикацию эффектным селфи, позируя в ярко-рыжей верхней одежде. В дополнении образа макияж с акцентом на глаза – игривый смоки-айс и стильная укладка.

Потап мечтает о долгожданном ребенке: 33-летняя Настя Каменских скрывает изменившуюся фигуру под объемным платьем

«Есть ли срок годности у «бабочек в животе»? 🦋 Многие люди с годами становятся сдержаннее и холоднее, контролируют эмоции и не позволяют себе проявлять чувства, как минимум, на публике. А мне кажется, что и в 50, и в 70 меня будет одинаково штормить🤣 Океан либо волнуется, либо да🤣 Это про меня)) Минус такого состояния – внутренний хаос. Эти маленькие твари своими крылышками там по всем органам туды-сюды, мозг отключается, думать ни о чем не можешь, движения парализует. А самый главный минус – бьет по ребрам. А они у меня, вы помните, не первой свежести🤣»,- подписала фото Слава Каминская.

Слава Каминская рассказала о влюбленности

Фанаты осыпали любимую певицу комплиментами: «Вау😍», «Ну мать, как можно быть на свете красивой такой 🤩😘», «Вы красотка )», «Бабочки 🦋 - это прекрасно, жизнь без них - не жизнь)», «Шикарная», «любим Вас😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в Сети упорно ходят слухи о мане Дмитрия Дикусара и Славы Каминской. Они отказываются давать комментарии.

4-го ноября танцор в своем микроблоге провел прямой эфир с психологом Натальей Холоденко, где рассказал, какими качествами должна обладать его избранница.

«Я первым делом смотрю на глаза: добрый человек или недобрый. Для меня важно, к какому клану она принадлежит: к клану тех, кто убирает за капосниками, или тех, кто сам пакостит. Злых женщин я не люблю», - отметил Дмитрий Дикусар.

Также он уверен, что «счастье любит тишину», поэтому будет скрывать свои отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой