В двенадцатом прямом эфире «Танців з зірками» участники будут танцевать с судьями проекта, а еще исполнят «танец за жизнь». Пары исполнят три танца на паркете: один - со своим партнером, второй - с судьей проекта и финальный - «танец за жизнь», который методом жеребьевки выпадет паре. Стало известно, с кем из судей выйдут на паркет звезды.

Танці з зірками

«Черная пантера» проекта Санта Димопулос в это воскресенье будет танцевать с экс-участником проекта «Танці з зірками» Павлом Вишняковым, который станет четвертым приглашенным судьей проекта в это воскресенье. Пара исполнит чувственную румбу под Elton John - Believe.

Санта Димопулос и Павел Вишняков

Надежда Мейхер, в свою очередь, выйдет на паркет с легендарным Григорием Чапкисом, который исполнит со звездой зажигательную самбу под хит Despacito - Luis Fonsi.

Надежда Мейхер и Григорий Чапкис

Рок-дива Юлия Санина будет танцевать с самым строгим судьей проекта Владом Ямой венский вальс под Mans world - James Brown.

Юлия Санина и Влад Яма

Сергей Мельник в это воскресенье выйдет на паркет с Екатериной Кухар в самом неожиданном образе - с примой он будет танцевать балет под Камиль Сен-Санс «Аквариум».

Сергей Мельник и Екатерина Кухар

Встречать участников на балконе певица Оля Полякова.

Специальными гостями вечера станут группа KAZKA и Alekseev, которые презентуют премьеру песни «Поруч», которая стала саундтреком анимационного сериала «KAZKA - Таємниця Чарголосу».

Saha Nikita

Напоминаем, еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье на телеканале «1 + 1».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка англоязычной группы «The Hardkiss» Юлия Санина довела до слез судью проекта Григория Чапкиса. Певица исполнила нежный контемпорари, который она станцевала со своим отцом Александром

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой