Одна из самых обсуждаемых пар в мире Меган Маркл и принц Гарри переживают не самые лучшие времена. По сообщениям западных СМИ, невестка Елизаветы II поссорилась с супругом из-за выборов в США и решила некоторое время пожить в солнечной Мексике. Это несмотря на то, что герцогиня через несколько месяцев подарит супругу еще одного ребенка.

Более того, по инсайдерской информации, Гарри все чаще приходит к выводу, что решение отказаться от выполнения королевских обязанностей и переезд в США были ошибкой.

Также родные Меган Маркл выразили беспокойство по поводу их сына Арчи, которого семья так старательно прячет. Полуторогодовалый малыш более полугода назад последний раз был на публике. Саманта, сестра Меган Маркл, в своем интервью отметила, что хочет повидаться с родным племянником. Она не понимает, почему единокровная сестра отказывается от встреч.

«Сложившаяся ситуация просто ненормальная. Ведь наш с Меган отец, Томас, имеет полное право видиться с внуком, а я - со своим племянником», - отмечает Саманта.

Напомним, в начале октября Меган Маркл во время онлайн-беседы с активисткой женского движения Мамалой Юсафзай рассказала, что сын Арчи сделал свои первые шаги.

«Нам необычайно повезло, ведь мы оба стали свидетелями того, как он сделал свой первый шаг. Как он забавно падал, учась ходить. Как он в первый раз попробовал бежать», - рассказала Меган Маркл.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эксперт Сами Вундер в области семьи Сами Вундер рассказал, что ничего не угрожает ни Меган Маркл ни принцу Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой