Обладательница «Мисс Украина-2016», а также жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко не перестает радовать поклонников стильными образами. В этот раз девушка для эфира программы «Зірковий спорт» выбрала полупрозрачный наряд. Соотвествующее фото появилось на ее официальной страничке в Instagram.

Александра Кучеренко

На фото 22-летняя красавица позирует в черном обтягивающем платье с прозрачными вставками, которое выгодно подчеркнуло стройную фигуру и пышный бюст Саши.

"Не такая уж и страшная эта черная пятница 13. Если выбрать удачное платье)) Пусть вам сегодня везет! Одна хорошая новость уже есть - в 20:05", - написала Александра Кучеренко.

Поклонники не смогли пройти мимо фото и засыпали жену Комарова восторженными комментариями.

"Голливуд!", "Какая красота", "Платье очень удачное", "Какая вы красотка", "Очень элегантно", "Какая красотка, Сашенька", - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Кучеренко в обтягивающих леггинсах и кроп-топе черного цвета посетила элитный фитнес клуб. Спортивный центр расположен в самом центре Киева на верхней точке ТРЦ «Гулливер», с которого открывается невероятный вид на столицу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой