38-летняя жена принца Уильяма Кейт Миддлтон несколько раз появлялась в платье зеленого цвета, которое, по сообщениям издания Irish Central, эксперты журнала Vogue признали лучшим нарядом десятилетия.

"Еле прикрыла все прелести": Могилевская показала себя во всей красе (ФОТО)

Этот наряд стоил 1595 фунтов стерлингов (приблизительно 59067 грн). Герцогиня появлялась в платье во время посещения пивного склада бренда Guinness, который находится в Дублине.

Кейт Миддлтон в изумрудном платье

Также добавим, что в таком наряде на публике также появлялись Алекса Чанг, актрисы Дженнифер Энистон, Элизабет Мосс, Шарлотта Райли и Кирстен Данст, британская телеведущая Эмма Уиллис и другие.

Читай также, что 38-летняя герцогиня Кембриджская жена принца Уильяма Кейт Миддлтон поучаствовала в видеоконференции с родственниками погибших воинов, которые участвовали в освобождении Великобритании при нападении немецко-фашистских войск.

Кейт Миддлтон в Instagram

"Хорошо, что носки надел": из инфекционного отделения столичной больницы сбежал голый пациент

Для встречи Кейт Миддлтон выбрала белую атласную блузку с черным воротником, на котором была аппликация в виде красного мака — в Великобритании это того самого Дня павших. Кроме того, образ герцогиня дополнила серьгами из жемчуга.

Рваная челка и откровенный наряд: латиноамериканка Мишель Андраде показала, как сводит мужчин с ума - Каменских стоит поучиться

Ей писали в комментариях в Instagram: “Она такая красивая как внутри так и снаружи”, “Такая классная и уважительная. Спасибо, герцогиня!”, “Красивая, добрая и такая классная - я ее люблю и восхищаюсь!”, “Милая Кэтрин, спасибо за ваше сострадание и доброту, вы с Уильямом отлично справляетесь”.

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой