Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева живет в счастливом браке с шоуменом Максимом Галкины. Звездная пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарика. Поклонники приходят в настоящий восторг от семейных снимков пары, чего не скажешь о личных селфи 71-исполнительницы. Одни пользователи считают, что артистка страдает от страшной болезни, другие уверены, что певица за последние несколько лет прошла через важные косметологические процедуры и сделала пластическую операцию.

Алла Пугачева

Пластический хирург Анастасия Борисенко в интервью для издания "Дни. ру". рассказала, в каких операциях и процедурах кроется секрет моложавого вида Аллы Борисовной.

По ее словам, в возрасте 40 лет в Примадонны начали появляться серьезные проблемы с внешностью. В частности, она то поправлялась, то стремительно худела. Не обошлось и без вредных привычек и плотного графика, которые существенно повлияли на ее здоровье.

Алла Пугачева

Как результат – «расплывчатый овал лица», кожа потеряла упругость и обвисла, а также появились глубокие морщины в носогубной зоне, на шее и вокруг глаз.

Также Борисенко отметила, что Пугачевой сделали подтяжку лица, удалили лишнюю кожу с лица и немного изменили форму век. Кроме того, пластический хирург зз последних процедур заметила, что певице приподняли брови "по канонам красоты", сделали круговую блефаропластику и немного изменили разрез глаз.

"Несмотря на свой возраст, Пугачева выглядит очень натурально и гармонично, вопреки законам хирургии, когда многократные операции приводят к неестественному виду лица", — добавила она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось архивное фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой. На снимке Примадонна была запечатлена в белом халате и в нетипичном образ – без макияжа и парика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой