Instagram-аккаунт российской певицы Нюши уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. В своем блоге артистка отечественного шоу-бизнеса делится моментами из личной жизни, а также публикует фотографии с двухлетней дочкой Симбой и любимым мужем Игорем Сивовым.

Нюша с мужем и дочерью

Так, некоторое время назад Нюша умилила Сеть семейным снимком. В кадре запечатлена ее дочь и любимый муж. Маленькая принцесса позировала с любимыми куклами. Певица нарядила дочь в белое платьице с рюшами на рукавах и золотистую спортивную обувь. Поклонники отметили, что малышка растет настоящей модницей.

«У Симбули новые подружки Кинди Кидс @kindikids_rus! 💕Она очень полюбила этих кукол, и в День Рождения мы подарили ей всю компанию – к ее фаворитке Марше Меллоу добавились еще Донатина, Пеппа Минт и Джессикейк.🎀 Малышка в восторге от них, потому что они веселые, любят играть, петь и танцевать под песню «Вечеринка с друзьями!», которую для мультсериала исполнила я😉», - написала Нюша.

View this post on Instagram

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha)

«Прекрасная семья😘😘😘», «Такая красивая дочка», «Молодцы родители 👍», «Растет маленькая модница», «Прелесть, а не девочка», «Папа очень любит дочечку, заботится о ней, хороший!», «Красивая фотография😍😍❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Нюша устроила праздик в честь своего 30-летия. В этот день певица отдыхала с друзьями и родными в одном из московских ресторанов. Для торжества девушка решила надеть джинсы и розовую толстовку оверсайз. А вот маленькую наследницу облачила в футболку, джинсы и пышную юбку из розовой органзы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой