Украинский рэпер и лидер группы «Mozgi» Потап в прошлом году отметил 20-летие своей карьеры, а недавно получил престижное звание – Заслуженного артиста Украины. 39-летний артист записал немало песен с известными певицами: Бьянка, Вера Брежнева и Мишель Андраде.

Беременная Меган Маркл прячет сына: почему полуторогодовалый Арчи не появляется на публике более полугода

Некоторое время назад он опубликовал видео, где рассуждал с коллегами, с кем можно было бы записать песню.

«Передайте Оле Бузовой большой привет. Можно мы вам попросим, ребята, пожалуйста, найдите ее в Instagram. Напишите ей: Оля, как тебе «Mozgi feat. Бузова?», - обратился с просьбой Потап к поклонникам.

Поклонникам пришла по душе такая идея, однако Ольга Бузова вначале подумала, что это стеб. В своем микроблоге написала, что в восторге от совместного фита.

«Леш, если это реально, напиши мне в личку. Мой телефон, я надеюсь, у тебя есть. А если это просто какой-то прикол, хватит надо мной издеваться», — написала певица.

Дочь Кончаловского позировала в нижнем белье, показав истощенное тело (ФОТО)

Как отмечется, ранее певица в интервью не раз отмечала, что является большой поклонницей творчества Потапа. Летом она приняла участие в танцевальном челлендже от Потапа. Артистка исполнила яркие движения под сингл Mozgi «Chica Bamboni», видео собрало огромное количество просмотров и комментариев.

Ранее мы писали, что 33-летняя Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое фото. Она позировала в объемном платье белого оттенка.

«Многое в жизни зависит от того, как начать 😌 Чтобы день был насыщенным и продуктивным, нужно правильно настроиться на него с утра ☺️ Мысленно представить, что вас ждёт и быть готовым к этому, с полной уверенностью, что сегодняшний день - самый лучший! 😍»,- подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала новое фото

Преданные поклонники отметили, что певица является для них настоящим стимулом: «Мотиватор 🙏❤️», «Главное действовать,можно много мечтать,но без дела это не исполнится!», «Красивая 😍», «Настя ти красивая харошево дня», «Прекрасного дня, Вам 😊», «Какая красавица», - восхитились интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой