Анна Седокова часто публикует соблазнительные фотографии на официальную страницу в Instagram, которыми радует публику. Вместе с тем украинская артистка делится своими мыслями и рассказывает о жизни.

Анна Седокова показала сочные формы

Так, на странице в социальной сети Седокова опубликовала новое фото с Янисом Тиммой. Вмсте с бойфрендом она посетила мероприятие популярного глянца, на котором засветила роскошный наряд с глубоким декольте.

Анна Саливанчук оказалась в шаге от развода: "мы не вытянем"

" Вместе до конца, что бы ни случилось. Я верю в тебя, больше чем в себя. Потому что твоя вера в нас бесконечна. Спасибо, GQ Россия, за прекрасный праздник и настоящий выбор Человека Года . Ведь именно ВРАЧИ главные люди сегодня..." - написала Седокова.

"Шикарные. Спасибо вашей семье за то, что вы такие светлые", "Хотелось бы и мне сохранить категоричность в делах сердечных. Но увы. Сказать «до конца» язык не повернется. Вот сейчас все чудно, а как знать, что будет через год или десять...?", "Какая же вы красивая пара!!! Яркие, талантливые, любящие" - комментируют поклонники.

Сергей Притула полакомился из рук моделей: жена ушла на второй план

Напомним, ранее Анна Седокова высказалась о неприличных фото женщин за 40.

Смотри видео Анны Седоковой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой