Украинская дива Тина Кароль откровенно рассказала о своей беременности. Ранее Кароль признавалась ведущей программы «Cвітське житя» Екатерине Осадчей, что мечтает стать мамой дочери, однако пока этого не произошло.

Голливудская дива: 76-летняя Валиде Султан произвела фурор в Сети, показав лицо без морщин - Пугачева позеленела от зависти (ФОТО)

«Катя, я не беременна, к сожалению. Я хотела бы, что беременность была как можно более запланированной», - отметила Тина Кароль.

В Сети не первый месяц ходят слухи о романе Тины Кароль и молдавского певца Дана Балана. Звездная пара мастерски подогревают к себе интерес, поклонники верят, что в скором времени селебритис сыграют свадьбу.

Напомним, Тина Кароль с 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира, однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания. Певица тяжело переживала потерю любимого супруга, справиться ей помог сын Вениамин. Мальчик получает образование в Великобритании. Артистка рассказала, что надеется, что сын сможет приехать на Новый Год домой.

«Это первый раз, когда я не приехала на каникулы или какие-то посещения к нему. Жду его на декабрьские праздники. Там локдаун, но все пытаются продолжать как-то эту жизнь, продолжают работать», - рассказала Тина Кароль «Світському життю».

"Беременная" Агата Муцениеце представила нового избранника: времени зря не теряла (ФОТО)

Ранее мы писали, что 50-летний шоумен активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал архивное фото, на котором предстал с Тиной Кароль. Они в 2006 году вели легендарное шоу «Танці з зірками», которое в 2017 году обновили. Любимая пара ведущих влюбила в себя всю Украину, более того, они отмечали, что между ними сложились дружеские отношения.

В кадре Юрий Горбунов предстал в роли Остапа Бендера. Он надел белые брюки, пиджак, в дополнении образа шарф белого цвета и бескозырку. А вот его спутница очаровательная Тина Кароль позировала в коротком платье серого оттенка и меховой накидке. Волосы были аккуратно уложены, а макияж сделан с акцентом на губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой