Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских, вероятно, беременна

Однако на новых снимках видно, что формы Насти Каменских действительно округлились. Особенно это видно на ее свежей фотографии в леггинсах, которые подчеркнули животик.

Егор Глеб станет отцом девочки: беременная Ани Лорак в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

"В осеннем утре есть свой шарм. Согласны? Сейчас мне так нравится просыпаться рано, когда на улице еще совсем темно и вокруг такая успокаивающая тишина и умиротворенность. Это помогает настроится на новый день. А вы там как? Как настроение с утра?" - поинтересовалась Каменских.

"Абсолютно! Тем более сегодня утро такое солнечное, настроение и энергия зашкаливают. Хорошего дня!", "Чтобы рано вставать, надо рано ложиться спать, тяжело вставать осенью, потому что темно", "Ты беременна???", "Да, но в тебе больше шарма чем в утре" - комментируют поклонники.

Звезда "Х-Фактора" Филипп Левшин умер в возрасте 28 лет

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой