Тина Кароль и Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. Официальных подтверждений по этому поводу пока нет.

Тина Кароль

Так, некоторое время назад 35-исполнительница продемонстрировала все изгибы своей фигуры. В кадре Тина позирует в обтягивающем платье с оригинальным декольте. В точку знаменитость попала и с цветом, и с фасоном.

Его изюминкой стала зона декольте и рукава-воланы, которые являются трендом сезона. К наряду украинская модница подобрала босоножки на каблуках и эффектные украшения. К слову, Наряд идеально сел по фигуре артистки, подчеркнув все ее прелести

Интернет-пользователи увидев публикацию оставили десятки различных комментариев. Большинство поклонников сошлись во мнении, что Тина Кароль является примером женственности и элигантности. Другие подписчики стали интересоваться у поп-дивы, встречается ли она с Дан Баланом.

«Тина с Даном или нет?», «Как по мне самый шикарный образ за все эфиры 🤩», «Ну нереальная 🔥😍первое фото - взгляд в душу 😍», «Нереальная 💔🔥 идеальное совпадение всех составляющих образа 😻», «Я чувствую сексуальное напряжение», «Кошка!!! 🔥», «Тина, вы воплощение невероятной женственности 😍», «Самая красивая😊❤️ это лучший образ🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская дива Тина Кароль откровенно рассказала о своей беременности. Ранее Кароль признавалась ведущей программы «Cвітське житя» Екатерине Осадчей, что мечтает стать мамой дочери, однако пока этого не произошло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой