Популярная певица Ирина Билык является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 360 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев. Так, на своей странице 50-летняя артистка поделилась с подписчиками новой песней под названием «Не стримуй погляд».

Ирина Билык

По словам Билык, этот трек родился еще летом, но по настроению он больше подходит для осени.

«Мой подарок для тех, кто ждет чудо этой Осени!», - отметила украинская Мадонна.

Также, как утверждает Ирина, специально для этой песни на американской студии были записаны звуки бас-гитары совместно с известным украинским музыкантом Ханом Бейли.

Поклонники пришли в восторг от песни на украинском языке и написали такие комментарие:

«Как по мне, такое музыкальное амплуа наиболее точное в творчестве Ирины: мелодичная, романтичная, загадочная, украиноязычная! Как когда-то ...», «Хорошая песня как татуировка, нанесенная прямо на мозг. После того как ты услышал ее, тебе от нее уже не избавиться», «Молодец Ирочка, в этой песне я напомнила Ирину Билык как впервые услышала. Романтическая, интересная, веселая и не повторная 👏👏👏», «Вот, это я узнаю Билык», «Нежная, мелодичная, совершенная, просто завораживает. Желаю нашей любимой Ирине Билык новых творческих свершений, любить и быть любимой ❤❤❤», «Ирина, Ваши песни на украинском языке - это какая-то магия, это другое измерение и Вселенная. Вы волшебная, когда поете на украинском», «Как будто вернулся в конец 90-х. Это просто шедевр! Как же не хватает таких песен сейчас», «Безумно понравилась, спасибо за такой сюрприз ❤️❤️❤️», «Для всех украинских исполнителей, настоящий успех приходил тогда, когда они начинали петь на украинском. И это факт. Пойте на украинском, и будет вам счастье».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ирина Билык почтила память родителей архивным снимком со свадьбы. Оказывается, именно в этот день – 7 ноября – много лет назад Анна и Николай Билык стали мужем и женой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой