Украинская поп-исполнительница Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Откровенные снимки в купальниках или совместные снимки с Потапом привлекают много внимания и пользуются особой популярностью. Но фото без косметики также вызывают восторг у ее поклонников – за смелось, естественную красоту и откровенность.

Настя Каменских

В своем Instagram Каменских выложила фотографию, на которой предстала в домашнем халате и без грама косметики на лице. Свои волосы Настя собрала в высокий небрежный пучок. Так, чтобы мелкие пряди не мешали заниматься лицом, артистка использовала пушистую розовую повязку для волос.

В подписи к снимку звезда рассказала, что делает, чтобы так хорошо выглядеть.

Реакция интернет-пользователей «NK» однозначна – они просто в восторге! Некоторые из них добавляли удивленные смайлы, намекая на свое восхищение образом певицы. Но большинство были более откровенны:

«На этом фото, как миленькая маленькая девочка 💖💖💖», «Моя зайка любимая👄👄» «Такая славная и красивая💛💛💛», «Какая хорошенькая😍😍😍», «Очень милая и красивая на этом фото 💖 бьюти девочка», «Озорная кокетка!», «Спасибо, хорошо выглядите❣️❣️❣️», «С каждым днём 😜 все ярче и ярче 🔥».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица Настя Каменских давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. Девушка не только хорошо разбирается в трендах, но и активно применяет их в своем повседневном гардеробе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой