Вера Брежнева, которая на фоне слухов якобы живет в разводе с продюсером Константином Меладзе, продолжает заниматься певческой карьерой и заниматься благотворительностью. Так, в своем Instagram, который уже насчитывает 11,6 млн подписчиков, звезда задумалась о своей старости.

Вера Брежнева

На новом фото жена Меладзе позирует сидя в машине, в свитере с высоким воротником и солнцезащитных очках черного цвета. Под публикацией Вера рассказала о помощи незнакомым людям, которые позже приглашают ее к себе домой.

По словам певицы, последнее приглашение было настолько трогательным, что ей захотелось поехать.

«Если бы я начала ходить в гости ко всем, кому мне удалось помочь в жизни, к одному человеку в день, даже если бы я делала это без выходных – у меня бы ушли на это годы… Сразу стало тепло от таких мыслей, как будто у всех в гостях побывала. И это только те, о ком я знаю, ведь иногда мы помогаем людям даже не зная этого – улыбкой, добрым словом, поддержкой или просто одобряющим взглядом. Но зато поняла, что на пенсии, если что, скучно не будет», - написала украинская певица.

View this post on Instagram

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa)

Поклонники пришли в восторг от великодушия Брежневой:

«Вы столько доброго делаете», «Вера, вы большая молодец, что помогаете другим, а они вам отвечают теплой взаимностью😊», «Класс😍 душа такая большая большая у тебя ❤️», «Вера, так хочется что б Вам всегда везло! И всегда были силы - поднимать настроение окружающим!», «Моя любимая подружечка с самым большим сердцем❤️❤️❤️», Спасибо вам за вашу отзывчивость и желание помочь людям, конечно, всем не угодишь, всем не поможешь, но по мере наших возможностей всегда люди протягивали руку помощи нуждающимся».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший друг Константина Меладзе рассказал о методе, который помог Вере Брежневой окончательно управлять нынешним супругом. По словам Сергея, певица ограничила доступ к Константину всех, кроме родственников. Более того, сейчас она держит его в своих семейных руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой