От королевских титулов Меган Маркл с принцем Гарри отказались еще весной 2020 года, но несмотря на это, за ними пристально продолжают наблюдать общественные организации и пресса. Сейчас молодое семейство живет в роскошном доме в Санта-Барбаре, который приобрели за 14,7 миллионов долларов. Журналисты также писали, что этим летом герцоги Сассекские заключили контракт с Netflix, в рамках которого будут работать над социальным проектом. Таким образом, они воплотят в жизнь давнюю мечту принцессы Дианы. Об этом сообщает британский таблоид со ссылкой на писательницу Тину Браун.

Меган Маркл с принцем Гарри

По ее словам, Меган Маркл с принцем Гарри намерены создать вдохновляющие семейные программы и мультсериал, посвященный вдохновляющим женщинам.

«Принцесса была основательницей всей этой идеи», — цитирует Express Тину Браун.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых обсуждаемых пар в мире Меган Маркл и принц Гарри переживают не самые лучшие времена. По сообщениям западных СМИ, невестка Елизаветы II поссорилась с супругом из-за выборов в США и решила некоторое время пожить в солнечной Мексике. Это несмотря на то, что герцогиня через несколько месяцев подарит супругу еще одного ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой