Поп-дива Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, всегда старалась поддерживать себя в хорошей форме и тщательно ухаживать за кожей лица. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу она сбросила несколько килограммов и сменила прическу. На некоторых фото артистку просто не узнать. Фанаты полагают, что 42-летняя звезда немного перебарщивает с уколами красоты и фотошопом. Но, как утверждает звезда, это ее естественная красота.

Ани Лорак

Так, очередным поводом для сплетен послужили новые фотографии Ани Лорак. В кадре певица позировала в платье с глубоким декольте. Профессиональный макияж и стильная прическа идеально завершили образ артистки.

Ани Лорак

«Думаю о вас… Когда снова смогу обнять вас взглядом», - такой подписью сопроводила фото Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак

Поклонники не смогли пройти мимо снимков и засыпали певицу восторженными комментариями.

«Божественный вид», «глаз не отвести», «Каролиночка как же Вы прекрасны😍 Спасибо, что порадовали такими фото шикарными❤️😍 Прям настроение подняли❤️ Лучшее завершение дня», «Мы тоже безумно хотим вас обнять», «Такая обворожительная😍😍 самая красивая❤️и мы мечтаем уже обнять вас», - пишут ее поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак более года встречается с известным саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. В Сети часто ходят слухи о беременности звезды, но она отказывается от комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой