Иван и Марина прилетели в Перу в надежде как следует отдохнуть. Они не знали, что ведущий реалити «Кохання на виживання», которое Новый канал показывает каждый вторник, Олег Кензов подготовил им испытания, которые стали проверкой чувств.

– В четвертом испытании Марина должна была научить Ивана и команду перуанок чирлидингу, – вспоминает Олег Кензов, который устроил для БДСМ-тренера жесткое испытание. – Времени на тренировки было мало. Через два часа на стадионе стартовал футбольный матч между командой Икитоса и соседнего города.

Иван сомневался в своих хореографических умениях. Чего не скажешь о Марине.

– Чирдидингом занимаюсь два с половиной года. Очень люблю этот вид спорта, – говорит она. – На тренировке думала отыграться по полной. Ваня должен был и березку делать, и на шпагат садится.

Но вместо этого он начал флиртовать с другими чирлидершами.

– Одна из них решила, что Ваня – шест, а она – стриптизерша в клубе. Он стоял и наслаждался, пока она терлась об него, – злилась девушка. – Если бы она потерлась еще раз, он бы получил по голове. Меня эта чирлидерша ужасно раздражала. Но я решила наступить на свою гордость и сказала девушкам: «Сегодня этот мужчина ваш! Танцуйте».

Тренировка закончилась зажигательными танцами и победой пары Ивана и Марины в испытании.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой