37-летняя звезда турецкого и немецкого телевидения Мерьем Узерли, в своем микроблоге в Instagram разместила новое фото, на котором продемонстрировала образ на каблуках и в стильном брючном костюме, который можно отнести к спортивному стилю.

Мерьем Узерли в Instagram

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Звезда позировала сидя, прислонив одну руку к лицу и внимательно смотря в объектив. Ее туфли были прозрачными с бежевыми вставками, которые смотрелись эффектно:

Поклонники Мерьем Узерли писали ей в комментариях: «Хасеки Хюррем Султан!», «Очень тебя люблю», «Моя красотка», «Мне очень понравилась твоя роль», «Самая лучшая», «Я так тебя люблю», «Я так люблю, так красиво», «когда ты приедешь в Германию?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что популярная турецкая актриса Небахат Чехре призналась поклонникам, что после выпуска дебютной линейки дизайнерской одежды она начала планировать создание собственного модного Дома.

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

76-летняя актриса призналась: «Я не новичок в модельном бизнесе, у меня есть опыт. Я решила посвятить часть времени именно в этой сфере. На сегодня моя цель - наладить выпуск одежды собственной марки», - рассказала Небахат Чехре.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой