Российская актриса Кристина Асмус показала новый образ, в котором она предстала брюнеткой.

На ее месте должна была быть Жанна: Заворотнюк получила роль в "Моей прекрасной няне" вместо Фриске

Она рассказала поклонникам, что таким образом она подготовилась на шоу «Золото Геленджика». Некоторым понравился новый образ актрисы, однако другие заметили, что со светлыми волосами актриса выглядела «роднее».

Кристина Асмус в образе брюнетки

Кристине Асмус писали в комментариях: «Ты красавица!!! Так хочется на тебя в театре посмотреть но всё не как не получается», «Будет ли в следующем году такое шоу», «Обалдеть! Красотка», «Классный образ, и макияж супер», «Не узнала вас сначала. Да, образ роковой, но блондинка мягче, милее, роднее и домашнее что ли», «Образ хороший. Стрижка Натали Портман в фильме "Леон". Но оставайтесь блондинкой», «Нет, лучше шатенкой. А я всю жизнь мечтала быть блондинкой и была уверена, что не мне не идёт. Оказалось, надо было просто идти к хорошему мастеру, а не в супермаркет», «Ну, ниче так. Но всё же привычный, домашний образ мне нравится больше».

Невероятно, но факт: ТОП-10 интересных фактов о женском теле

Читай также, что Кристина Асмус поделилась с поклонниками рассуждениями о надвигающихся холодах, которые уже начались ощущаться. По словам актрисы, она крайне плохо переносит холод, и для нее более предпочтительна жара, чем зимняя стужа.

Кристина Асмус

«Вышла я сегодня в 5 утра на съемки, а на улице -2!!! Ну блин... я так не играю. Самое неприятное время для меня начинается... До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то). Я не люблю холод, всегда и везде мерзну. По мне лучше +53, чем +12. Даже +18 для меня — холодрыга. Я не люблю верхнюю одежду, кофты, шапки и носки...».

"Дети низкого качества": Третьякова из "Слуги народа" возмутила общественность скандальным заявлением (ВИДЕО)

Поклонники Кристины Асмус в комментариях писали: «По мне лучше мороз в -35 чем пекло в +30, любимое время короче, зимушка», «Аналогично, терпеть не могу холод», «Я тоже даже летом сплю под теплым одеялом».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой