Алла Пугачева изначально недоброжелательно относилась к Ольге Бузовой и не считает ее певицей. Поэтому где только возможно Алла Пугачева пытается помешать сопернице. Однако вместе с тем, друг и бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров является другом Бузовой, и они часто видятся в светских мероприятиях. Также и Максим Галкин, нынешний супруг Аллы Пугачевой, еще подписан на Бузову в Instagram. Поэтому вся ситуация со звездной враждой выглядит достаточно странно.

Ольга Бузова с Максимом Галкиным

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Отметим, что и другие звезды также пытаются помешать Бузовой, в том числе — Иосиф Пригожин. «Он поддержал просьбу Аллы Пугачевой не пускать Ольгу Бузову на «Голубой огонек». Примадонна считает, что ее коллега по цеху не обладает талантом», - говорится в сообщении.

Однако сама Ольга Бузова никак не реагирует на то, что о ней говорят. Это касается не только социальных сетей, но также — ее звездных коллег.

Читай также, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось архивное фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой. На снимке Примадонна была запечатлена в белом халате и в нетипичном образе.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На ней не было макияжа и фирменных локонов и выглядела она на свой возраст. Многие поклонники отнеслись положительно к увиденному, так как певица выглядела естественно. Также пользователи Сети оценили старания Максима Галкина, который постоянно находится рядом с Аллой Борисовной.

Злата Огневич показала себя настоящую: без косметики в собственном подъезде

«Хоть более-менее настоящей показали. Максим молодец ухаживает за старушкой», «Алла Борисовна доброе утро и счастливого дня не смотря пятницу 13», «Нормальная натуральная, прекрасная Женщина», «Доброе утро. А мне понравился цвет волос», «Макс делает расслабляющий массаж любимой жене» - писали пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой