37-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелев после того как официально представил миру свою новую невесту Екатерину Тулупову, продолжил рассказывать пользователям Сети о своей жизни. Телеведущий начал рассуждать о домашних любимцах и о том дне, когда он по-настоящему почувствовал себя счастливым.

Дмитрий Шепелев в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Запрещаете ребенку завести собаку? У меня две собаки. Перед этим были еще две. Первый раз в жизни я пошел гулять с собакой, когда мне было 29 лет. Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Осеннее поле, низкий туман, по грязи и кочкам скачет счастливый лабрадор, возвращается, чтобы шлепнуть меня тяжелым мокрым хвостом и снова ныряет в траву. С тех пор без собак не могу...».

Необычные компоты из самых обычных ягод и фруктов – вкус получается яркий и насыщенный

Поклонники Дмитрия Шепелева начали отвечать ему в комментариях: «У меня первая собака появилась два года назад, мне было сорок: подобрал потерявшегося бигленка на улице, хозяева за два месяца не нашлись. С тех пор не понимаю, как я вообще был раньше без собаки», «Когда человек заводит собаку — вместе с собакой он заводит себе рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках. Человек заводит собаку — и мир становится больше», «А вы обращали внимание, что во многих странах является нормальным брать своего питомца везде с собой - на работу, в кафе, в магазин?! На мой взгляд - прекрасная практика».

Читай также, что Дмитрий Шепелев рассказал своим поклонникам о своих периодах жизни, в которых он себя вел совершенно по-разному. Кроме того, ведущий признался, что бывали времена, когда он каждый день выпивал по бутылке вина.

«...Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина. Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще: проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу. Наверное, будут и другие сценарии. Главное, о чем я всегда помню сейчас, - у меня всегда должна быть мечта, ради которой я просыпаюсь по утрам, иначе я просто не встану. И второе - нельзя есть перед сном роллы, иначе утром родная мать меня не узнает», - рассказал телеведущий.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Поклонники Шепелева начали отвечать ему в комментариях: «Мы меняемся и наши ритуалы меняются. Главное, чтобы оставалось - радость. Радость от того, что делаешь, с кем делаешь, о чем мечтаешь, чем вдохновляешься».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой