Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура Камалия воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу. Певица является не только прекрасной женой и любящей мамой, но и активным пользователем социальных сетей.

Камалия Захур с мужем

Сегодня, 16 ноября, в своем Instagram Камалия поделилась с поклонниками радостной новостью. Со слов певицы, она открыла кофейню "Red Cup Coffee Express" и кафе "Healthy Fast Food Outlet" в бизнес-центре «Риальто» на Подоле.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

«Уютное местечко, где можно проводить корпоративные мероприятия, мастер-классы, тематические мероприятия, дни рождения; просто вкусно пообедать или поужинать с друзьями или любимым человеком, спеть в караоке на русском, украинском, английском и даже на индийском языках», - написала жена Захура.

Поклонники поздравили Камалию с открытием заведений и пожелали процветания ее бизнеса.

«Красота! Удачи 💐💐💐», «Побольше таких мужчин и таких семейных пар! ❤» «Клас, обязательно приду сюда! Поздравляю Вас, Камалия! ;)», «Процветания вам💖❤️💕» «Супер пара 👍», «Желаю, чтобы стало популярным местом👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏», «Камалия у Вас такая хорошая семья ❤️❤», «Красивые и счастливые!😍 Поздравляю Вас мои дорогие!) Успехов Вам и процветания! 🤗🙏❤️», «Вы очень красивая пара! Повезло с мужем», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия в своем микроблоге опубликовала новое видео, где исполнила кавер на песню из фильма Джеймса Бонда «Spectre». Сильный вокал и культовая песня сорвали овации зрительного зала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой