Лидия Таран пришла на телевидение в середине 90-х, с 2009 года работает на канале «1+1». 43-летняя Таран – является одной из самых востребованных ведущих, трудно представить украинское телевидение без эффектной блондинки. Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Беременная Меган Маркл прячет сына: почему полуторогодовалый Арчи не появляется на публике более полугода

Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Звездная пара познакомилась в 2004 году, однако спустя годы союз дал трещину. Несмотря на расставание, по словам ведущей, они сумели сохранить теплые взаимоотношения.

Телезвезда активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками с водной прогулки на сапборде. Бесстрашная Таран позировала в спортивном костюме, такой теледиву вы еще не видели.

«Карантин выходного дня теперь такой😛 слабоумия и отвага, или, как говорил Высоцкий - «настоящих буйных мало» я сегодня среди них. Так люблю ту Десну», - подписала фото Лидия Таран.

Ее надежное плечо: Тина Кароль показала любимого мужчину - Дан Балан остался в прошлом (ФОТО)

Для фото листайте справа:

Подписчики похвалили любимую ведущую и восхитились ее спортивными успехами: «Экстремалка 🔥👏🍒😍», «Фото 2 и 4 МЕГА КРУТЫЕ!!!!», «Круто!👍», «Я вами восхищаюсь!! Счастья вам!», «Неугомонная ж Вы наша!!! 😊👍», «Ну вы крутая !!! 👏💖», «Вау)))❤️😍 класс... я бы не рискнула))))) Умничка)))🙌»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Лидия Таран некоторое время назад она опубликовала фото со своей единственной наследницей Василиной. Ведущая ТСН находилась в Америке, она освещала президентские выборы.

«Ма, в котором с чемоданов мои подарки? 😛 Моя 🐵 едва ли не впервые соскучилась за мной .. или с тем, что я привезла? 😉 Ну а я в командировке волновалась только за ее здоровье,»,- подписала фото Лидия Таран.

Для фото листайте справа:

Поклонники отметили невероятное сходство между мамой и дочерью: «Здоровья вам всем, Лидия!!!👏», «ВЫ очень красивая», «Я вас обожаю, вы прекрасные», «Красотки!!!!», «Красотульки 🤗», «Как вы похожи 👍👩👩👩», «С приездом Лида😜😊♥️» , - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой