Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских, вероятно, беременна

Тем не менее, даже на снимках, где украинская исполнительница прячет животик, поклонники могут его рассмотреть.

Кароль и не снилось: дерзкая бывшая Дана Балана похвасталась стройными ножками в мини

" Уже завтра, 5 октября мы с вами начнем прокачивать свое тело, ведь стартует мой 30-дневный спортивный интенсив ROCK YOUR BODY. Это будет бомба!⠀Разнообразные тренировки 5 раз в неделю, рекомендации по питанию и образа жизни, а еще прокачка своих привычек, энергии, мотивации и гармонии..." - написала Каменских под одним из постов.

"Настя - лицо современной эстрады, очень красивая!", "Так хочется, чтобы, кроме работы, еще в личной жизни счастливой была, наша девочка любимая. Трудяга", "Ты беременна???", "Прикрыла попу. Приятно смотреть сейчас на тебя одетую. С другой стороны красота открывается" - комментируют поклонники.

Леггинсы врезались в интимное место: жена Паши Воли из Камеди клаб озадачила фото

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой