Украинская актриса Елена Кравец не перестает удивлять поклонников неиссякаемым оптимизмом и верой в лучшее. Пародистка из Студии «Квартал 95» недавно переболела коронавирусом, а уже некоторое время назад поделилась новыми фото со съемок «Вечернего квартала».

Муза Константина Меладзе Вера Брежнева похвасталась стройными ножками: "ей почти 40" (ФОТО)

Она активно делится своими снимками в своем микроблоге. 43-летняя артистка 18 лет живет в браке с Сергеем Кравец, с которым познакомилась еще в годы КВН. Влюбленные в начале 2000-х решили переехать из Кривого Рога в столицу. Пара воспитывает 17-летнюю Машу и четырехлетних двойняшек.

Так, сегодня, 16-го ноября, Елена Кравец показала новое фото со свежей фотосессии. Артистка позирует в элегантном «луке», который состоит из черных оттенков, в дополнении образа - шляпа. Достаточно непривычно видеть Кравец в подобном аутфите. В подписи к публикации она представила собственное стихотворение.

Фанаты пришли в восторг от снимка: «Леночка, вы невероятно красивая 😍», «Красотка 😘», «Образ очень красивый. 💔», «Самая красивая 😍🤍», «Шикарный лук Елена🙏», «Очень хорошо выглянула😁 с намёком 😉», «Елена Кравец Ви супер красотка я вас очень люблю и очень жду вас в гости с концертом в городе кривой рог», «Я вами восхищаюсь, всегда смотрю женский квартал, так как очень люблю юмор!❤️» , «У Вас очень красивый образ!»,- отметили пользователи Сети.

«Папины принцессы»: как выглядят дочери Зеленского, Притулы, Потапа и других украинских звезд

Ранее мы писали, что 43-летняя артистка активный пользователь соцсетей часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свой прямой эфир. Дело в том, что Елена Кравец решила навестить своих родителей, поэтому приехала в родной Кривой Рог. Она с удовольствием ответила на вопросы преданных поклонников. Более того, она появилась с новой прической и новым цветом волос. Однако, стоит отметить, что Кравец воспользовалась специальным фильтром, который меняет цвет волос.

Подписчики пришли в восторг от любимой актрисы: «Доброй ночи, Леночка !!! Криворожане Вас смотрят. 💖💚», «Ви така талановита і водночас така проста, (що серед артистів дуже рідкісно) це так суперово !!! Люблю вас ❤️❤️❤️❤️😍😍😍🥰🥰», «Очаровательная Елена», «Вы очень смешная и забавная девушка », «Леночка, вы простоСУПЕР :-)», «Лена, Вы - ПРЕЛЕСТЬ! ОБОЖАЮ! », - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой