Популярный российский певец Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, любит экспериментировать и удивлять поклонников. 46-летний артист начинал свой творческий путь с «Comedy Club», был актером дубляжа и пародистом. На сегодняшний день Ревва – является одним из самых успешных певцов в отечественном шоу-бизнесе. Что касается личной жизни, то Александр живет в счастливом браке с Анжеликой, у пары подрастают две дочери – Алиса и Амели. Их пара у многих вызывает восхищение и восторг.

Влад Яма получил травму и угодил в больницу: как сейчас чувствует себя танцор

46-летний артист активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он напомнил своим поклонникам о премьере нового сингла и клипа. Сделал он это своеобразным способом, опубликовав фото в неглиже из ванной, на котором улыбается и показывает пальцами знак победы.

«Пусть моя улыбка на этом утреннем воскресном селфи зарядит вас позитивной энергией на целый день!!!☀️И не забудьте, в ближайшую пятницу премьера новой песни и клипа»,- подписал фото Александр Ревва.

"Противно смотреть": 18-летний сын Королевой и Глушко оголился перед публикой

Поклонники оценили юмор артиста: «Сань, у тебя там Пирожков ходит по фону», «Ваша "поперечная"😂 улыбка нас очень зарядила👍», «Задний фон:», «Улыбка супер🤣🤣👍 отражение в зеркале👍...Подзарядка на целый день.... 🌟👍», «Отличный ракурс», «👍🏼Прекрасное фото»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 12-го ноября, она опубликовала пикантное фото, представ обнаженной. Снимок был сделан в ванной комнате. Супруга Потапа часто радует поклонников «горячими» кадрами.

«Спорт, душ под музыку, вкусный завтрак и теплые слова родным - мои обязательные атрибуты классного утра 🥰», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала фото

Егор Глеб счастлив: 42-летняя Ани Лорак скрывает округлившееся формы под объемной курткой (ФОТО)

Подписчики пришли в восторг: «Гарна🔥», «Настя очень красивая🔥ждём в Кыргызстан с концертом😊😍», «Шикарная😍», «Какая же вы красивая, с кудрями особенно, на мой вкус, совершенно прекрасная!», «Супер👏», «КРУТО😍», «Вы огонь!)»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой