Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева может похвастаться точеной фигурой и отменным чувством стиля. Каждый ее образ вызывает восхищение и восторг у поклонников. Также она снимает видео на YouTube-канале, где рассказывает о бьюти-процедурах и различных лайфхаках для девушек. 30-летняя артистка владеет магазином одежды, она с удовольствием демонстрирует стильные «луки» и тренды сезона.

"Бунт в разгар пандемии": в Сети раскритиковали гневное заявление Валерия Меладзе

30-летняя артистка в своем микроблоге делится фрагментами нового клипа, который выйдет 19-го ноября. Дорофеева решила начать новый этап в карьере с новым образом – с шатенки она перевоплотилась в блондинку. Певица показала «горячее» фото, она в откровенном наряде держит пылающие предметы.

«Вах, вот это образ», «Шик и блеск 😍», «Два огня так близко😍😂♥️», «Красотаааа😍», «Надьккаа😍🔥🔥🔥», «Этот образ огонь!!🔥♥️», «Афигеть🔥я бы в обморок упала бы уже😢я боюсь огня❤️»,- отметили пользователи Сети.

Даже Тарзан такого себе не позволял: певец Артур Пирожков позировал полностью без одежды (ФОТО)

Напомним, Надя Дорофеева живет в счастливом браке с Владимиром Дантесом.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева отмечала, что планирует заняться сольным творчеством. Во вторник, 19-го ноября, мы увидим новую Надя Дорофееву. На видео, которое она разместила несколько часов назад, певица запечатлена висящей на канате в соблазнительном костюме. Эффектный образ был дополнен сапогами и светлым оттенком волос.

«Теперь вы знаете 🔥 хочу разделить этот важный момент с вами вместе! DOROFEEVA gorit 19.11 20:00»,- подписала видео Надя Дорофеева.

«Лучшая», «Очень круто 👏🔥», «Оххх Уххх 🔥🔥🔥🔥Ничёсееееее🤤», «WOW🔥🔥», «❤️класс», «Ох, мамочки.... я подставила подол! Ловлю-лавйу!», «ЖДЕЕЕМ », «Представьте песня называется «Дорофеева горит» 😄 Прийдётся нам вызывать пожарную 🔥»,- отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой