Популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева вместе почти двадцать лет. Их отношения зародились на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В 2011 году они сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов, а спустя два года на свет появились сын Гарри и дочь Лиза. В Сети часто ходят слухи о разводе четы, однако они отмечают, что в их отношениях царит любовь и уважение.

Показала свое истинное лицо: как выглядит телеведущая ТСН Маричка Падалко без макияжа и ретуши (ФОТО)

44-летний артист Максим Галкин активный пользователь соцсетей. Так, сегодня, 17-го ноября, он опубликовал новое видео своих чад, которые решили рассказать подписчикам стих о спорте, таким образом, замотивировать их. Гарри позировал с огромным учебником, а Лиза стояла рядом и декламировала: «Утренний спорт. Надо заниматься и будешь сильным, очень сильным», — начала Лиза. За кадром был слышен голос Аллы Пугачевой, которая дала совет Лизе и Гарри: «Надо читать больше книг, чтобы быстро связывать слова».

Как отмечается, семилетние Лиза и Гарри растут развитыми детьми: они изучают французский язык, занимаются гимнастикой и музыкой. Многие уверены, их ждет звездное будущее.

Подписчики вновь умилились от прекрасных деток: «Алла, права!😊👍 Если читать больше книг, то словарный запас увеличится!)😉 Спасибо Богу за таких мудрых родителей, как Вы, Максим и Алла!))❤️», «Котята наши радуют каждый день! Спасибо, Максим❤️», «Какие лапушки 🥰. Мамино-папино счастье и гордость 🤗», «
Классные такие деточки🤗❤️И вы все хорошие и солнце у вас замечательное.С добрым утром прекрасным днем», «Счастья вам всем❤️»,- отметили пользователи Сети.

Теперь блондинка: Надя Дорофеева поразила стильным преображением (ФОТО)

Ранее мы писали, что 44-летний юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 13-го ноября, он опубликовал фото со своими детьми. Стоит отметить, что в замке есть бассейн, где звездное семейство проводит водные процедуры. Подписчики отметили, что двойняшки Лиза и Гари очень похожи на своего отца.

«Доброе утро! 😃»,- подписал Максим Галкин.

«Доброе и бодрое у вас!! Молодцы! 👍🏼 , «Ваши крылья за спиной😊», «Хорошего дня 👍», «Классные!🐬», «Сын просто копия папа 🥰 Сын просто копия папа 🥰», «Классное фото!!! Каждый выглядит как отдельная вселенная, и все же вместе!», «Красавцы❤️», «Какая милота😻 Гарри на Филиппа похож немного 😀»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой