Дмитрий Комаров – один из самых популярных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Наибольшую известность ему принесла работа над авторской познавательной телепрограммой о путешествиях «Мир Наизнанку», которая выходит на канале «1+1». Ведущий также является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram уже насчитывает 1,5 млн пользователей. Каждая публикация путешественника собирает огромное количество лайков и комментариев.

Дмитрий Комаров с братом и сестрой

Сегодня, 17 ноября, Комаров поделился с поклонниками архивной фотографией. В кадре Дима запечатлен еще ребенком. Кроме него, родители воспитывали еще двух наследников: дочку Ангелину и сына Николай.

«Как и любой ребенок, в детстве я обожал подарки. И просил их)) В какой-то момент я начал настойчиво просить маму и папу "блатика и сетличку" ("Р" я до работы с логопедом не выговаривал). Я делал это по-детски искренне, потому что видел, как играют и дружат другие мальчики и девочки с братьями и сестрами. И не сомневался, что можно получить сразу обоих. Когда мне исполнилось 6, моя мечта сбылась. Мама родила. Сначала сестричку. Через 10 минут - братика. Это был сюрприз для всех, включая маму и врачей, потому что УЗИ в советской клинике в 1989 показало одного ребенка», - признался телеведущий.

Дмитрий Комаров с братом и сестрой


Также Дмитрий отметил, что очень ждал своего брата и сестричку с роддома. Но когда их увидел, как уточнил Комаров, то со слезами начал говорить, «что просил взрослых братика и сестричку, а не таких маленьких»,

«Брата и сестру назвали в честь бабушки и дедушки. Ангелина и Николай. Я ещё в 6 лет научился их пеленать, мыть, убаюкивать, гулять с 2 колясками сразу (двойная не входила в лифт). А когда все мы стали взрослыми, я наконец осознал степень бесконечного счастья и благодарности родителям за "подарочек". Сегодня Лина и Коля - не только мои брат и сестра, а реально мои лучшие друзья. Мы абсолютно откровенны друг с другом, помогаем и поддерживаем в любых вопросах. У каждого из нас своя семья, но между нами безмерный уровень любви, уважения, доверия и взаимопритяжения. Сегодня у Лины и Коли день рождения! Я где-то очень далеко. Но мы всегда вместе, даже на расстоянии», - добавил Комаров.

Дмитрий Комаров с братом и сестрой

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой серии «Мир Наизнанку» Дмитрий Комаров отправится в самый холодный и аутентичный регион Китая, в котором познакомится с “потомками” великого Чингисхана, чтобы подготовиться с ними к древним традиционным соревнованиям – гонке на северных верблюдах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой