Мама молдавского музыканта Дана Балана вопреки своему возрасту, выглядит просто великолепно. Глядя на знойную блондинку понимаешь, что не каждой дано иметь такую точеную фигурку в 62 года.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад Людмила Балан в социальной сети обнародовала фотографию в соблазнительном наряде. На снимке женщина поразила фанатов своей фигурой, запечатлев себя в бикини. Мама Дана позировала в черном раздельном купальнике в мелкий белых горох, который замечательно подчеркнул ее грудь и плоский живот.

Фанаты пришли в восторг от снимка Людмилы Балан:

"Выглядите потрясающе!! Вам 30 лет, не больше! Требуем показать паспорт!!!", "Людмила, Вы очень красивая позитивная, добрая, просто лучик солнышка!!! Видеть и слышать Вас - просто восторг!!!", "Мама у Дана супер! Красивая и мудрая! Прекрасна Людмила, я Вами восхищаюсь", "Красавица, стройняшка, как ангел! Не не может быть Вам 62, как минимум на 20 лет меньше!".

Стоит отметить, что Людмила Балан у себя на родине в Молдове знаменитость. Она популярная телеведущая и певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что слухи о романе Тины Кароль с молдавским исполнителем Даном Баланом ходят давно. Хотя сами артисты предпочитают отмалчиваться по этому поводу, многие фанаты уверенны, что пара давно живет вместе и даже планирует узаконить свои отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой