Тарзан, он же Сергей Глушко, муж Наташи Королевой поделился с поклонниками новым фото с отдыха, на котором показал обнаженное тело, прикрыв интимные зоны женским парео.

Тарзан в Instagram

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Танцовщик решил открыть комментарии, где пользователи Сети начали оставлять свои записи.

На ее месте должна была быть Жанна: Заворотнюк получила роль в "Моей прекрасной няне" вместо Фриске

Некоторые поклонники Тарзана решили его поддержать, а некоторые ругали его из-за чересчур откровенных фото: «Рубрика: советы Волочковой - как не потерять популярность в пандемию», «Что-то медийные лица все больше голышом и без трусов. Реально Ковид разорил?», «Платочек лишний», «Тарзан в естественной среде обитания», «Кризис среднего возраста», «Зачем тебе это тряпка на теле?», «Дед, что с тобой?», «Раздражает этот вечно голый», «Шикарный мужчина, прям как наши бразильцы», «Прям как Волочкова со своим шпагатом на каждом фото», - писали пользователи Сети в комментариях.

Напомним, ранее мы сообщали, что российская певица Наташа Королева показала в своем микроблоге в Instagram тизер песни «Красная помада», на котором она была изображена с приспущенной курткой и очевидно, без белья. Исполнительница подписала пост: «Пятница 13-го, мама! Мистическая пятница ждёт нас всех, о-ла-ла... красная помада на моих губах! Моя пятница окрашена в магический красный цвет страсти и любви, а ваша?».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Поклонники начали оставлять свои комментарии под постом: «Наша любимая Наташа Королева! Самая любимая, самая красивая, самая мудрая, самая, самая, самая», «Наташа, Вам очень идет этот цвет помады!», «Наташа, Вас слушать можно и наслаждаться. Прекрасное чувственное исполнение, душевное», «Наташенька, обожаю тебя за твою силу, красоту, сексуальность, ум, и мудрость».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой