Популярные певицы Ани Лорак и Светлана Лобода начинали свой путь в украинском шоу-бизнесе. Успешные артистки, несмотря на украино-российский конфликт, продолжали активно выступать в России. Более того, несколько лет живут в Москве, изредка приезжая на родину.

Теперь блондинка: Надя Дорофеева поразила стильным преображением (ФОТО)

Вражда Ани Лорак и Светланы Лободы

Недавно в Сети появилось интервью концертного директора Стаса Пшеницына, который откровенно рассказал о вражде украинских певиц. Видео опубликовано на YouTube-канале «Грошi» в программе «Украинские сенсации». По словам Пшеницына, и Ани Лорак, и Светлана Лобода борются за внимание и любовь публики.

«Ревность всегда будет между топами. Учитывая то, что Ани Лорак «зашла» на российский рынок пораньше, чем Лобода, она собрала все, что можно собрать, закрепилась хорошо, но внезапно въезжает Светлана Лобода. Я запомнил один момент. Вручение одной очень престижной музыкальной премии в России. В номинации «Лучшая певица» объявлены Лорак и Лобода. Идет прямой эфир, я сижу смотрю и переписываюсь о чем-то с Нателлой. Объявляют: «Лучшая певица года - Лобода» B мне Нателла отправляет сообщение: «Видал, какая рожа была у Лорак?», - рассказал концертный директор.

Растут будущие звезды: семилетние Лиза и Гарри Галкины разыграли сценку о спорте (ВИДЕО)

Он добавил, что гонорары Лободы в два раза выше, чем у Лорак. Однако, что касается вокальных данных, то Ани Лорак выигрывает, на своих концертах она всегда поет вживую.

Стас Пшеницын рассказал о вражде Ани Лорак и Светланы Лободы

«Лорак — вокалистка. Света — певица со средними вокальными данными, которая не в состоянии отработать весь концерт вживую. Она работает концерт с использованием живого звука, дабл-трека и плюсовой фонограммы»,- резюмировал Пшеницын.

Более того, у Светланы Лободы произошел конфликт и с Тиной Кароль в далеком 2003 году. Начинающие артистки работали над мюзиклом «Экватор», однако подробности ссоры неизвестны.

Концертный директор рассказал о вражде Ани Лорак и Светланы Лободы

В 2013 году звезды столкнулись во время судейства на проекте «Голос. Діти». Невооруженным взглядом можно заметить холод в их отношениях. Спустя время Лобода обвинила Кароль в плагиате обложки альбома.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 16-го ноября, в разделе Instagram-stories она разместила новое фото, которое взбудоражило Сеть. Она позировала в эффектном платье с глубоким декольте. В дополнении «лука» стильная шляпа и солнцезащитные очки.

Светлана Лобода подписала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой