Анна Кошмал считается одной из самых желанных актрис в Украине. Девушка наиболее известна по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты", а также не менее узнаваемая в социальных сетях. Сейчас Instagram-аккаунт звезды насчитывает более 572 тысячи пользователей, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Анна Кошмал в очередной раз продемонстрировала удивительно откровенный и в то же время недоступный образ. На новом снимке артистка позирует в шелковом платье, сквозь которое отлично видны все изгибы ее стройной фигуры. Трудно поверить, что Анна родила ребенка и владеет такими потрясающими формами.

Анна Кошмал

Анна Кошмал

В подписи к черно-белых снимков девушка отметила фотографа Лесю Яницкую.

Анна Кошмал

Анна Кошмал

Интернет-пользователи прокомментировали публикацию, написав, что 26-летняя актриса выглядит просто невероятно гармонично в своем амплуа.

«Такие красивые чувственные фотографии, очень хрупкой девушки, доброй и невероятно красивой ♥ ️», «Богиня Аполлона», «Красота и грация», «Милое прелестное очарование ❤️❤️❤️», Анечка какая ты красивая, ты моя лучшая подруга на свете ❤️», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Анна Кошмал играет сестру популярной певицы Ренаты – Настю, которая работает в кондитерской. А роль Ренаты исполнила популярная украинская актриса Екатерина Кузнецова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой