70-летняя Надежда Бабкина поделилась в одном из интервью о тех временах, когда у нее появился ребенок. Она родила сына в 25 лет, но несмотря на возраст младенца, певица вынуждена была ходить на работу.

Надежда Бабкина в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поэтому Надежде Бабкиной пришлось оставлять ребенка соседке, несмотря на то, что женщина страдала алкоголизмом. Певица сцеживала молоко для ребенка, чтобы его покормить. Но эта женщина мало помогала в присмотре за ребенком. «А тетя Тоня, неслабо выпившая, валялась где-то на полу или на диване», - рассказала Бабкина о своем прошлом.

Надежда Бабкина в молодости с ребенком

Не Сулейманом единым: как выглядели самые красивые султаны Османской империи

Читай также, что Надежда Бабкина решилась показать поклонникам серию честных фотографий без макияжа. Она отправилась на семейную прогулку в деревню, где и сделала несколько кадров. Она подписала свое фото в профиле: «Чудесная пора золотой осени располагает к семейным прогулкам! Особое удовольствие заглянуть на участок к соседям, которые разводят коз. Настоящий контактный зоопарк и большое удовольствие для детей и взрослых!».

"А Вам нужна медсестра?": Наоми Кэмпбелл покорила Сеть эффектным образом и призвала всех к доброте и ответственности

Поклонники сразу же начали отвечать Надежде Бабкиной в комментариях: «Вот это настоящая Бабкина, а не та, что с фильтрами и фотошопами», «Очаровательная, Вам идёт жёлтый цвет, сияете», «Как красиво смотрится желтый костюмчик», «Надежда Георгиевна, вы такая нежная и трогательная без косметики! Потрясающе! Супер!», «Интересна жизнь у Гора. Детей нет, зато внуки есть», «Как приятно, видеть вас в здравии и хорошем настроении!!! Я заглядываю к соседям через забор, подсматриваю как они готовятся к зиме. Все растения требуют уход и подготовку, у меня прям паника «с чего начать?!» вот я у них и подглядываю», «Вы прекрасно выглядите! Костюмчик прелесть».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой