Марина Кищук стала известной после победы в шоу Холостяк с Сергеем Мельником. Пара не сыграла свадьбу, зато сама девушка сильно преобразилась. Кищук ведет блог и недавно ответила на популярный вопрос.

Марина Кищук из Холостяка показала формы в купальнике

Теперь Кищук активно ведет свой блог и под соблазнительными фотографиями делиться интересными мыслями с поклонниками.

В кожаных ботах и массивном пальто: Елена Кравец из "Квартала 95" кардинально сменила имидж (ФОТО)

"Вчера был интересный вопрос: «Могла ли девочка из Глухова подумать, что будет жить на Бали?» И вот ответ:
Я с детства знала, что жизнь прекрасна, вот только она у меня и в Глухове, и в Сумах, и в Киеве была прекрасна. Что касается «позволения себе лучшего», родители так воспитывали, что даже при скромном, очень скромном периодами, уровне жизни, мы никогда не были бедными..." - написала Кищук.

"Золотые слова. Очень хороший мотиватор... Молодец Марина", "Браво, Марина! Желаю вам реализации всего задуманного! Очень сильные слова! И как говорится, ничего не бывает просто так. Ваш пост очень кстати", "Неважно, откуда, главное - что движет человеком внутри" - комментируют поклонники.

Сбылась главная мечта Потапа: беременная Настя Каменских показала округлившийся животик

Напомним, ранее победительница "Холостяка" показала видео из ванной - никакой одежды, само удовольствие.

Смотри видео Марины Кищук:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой