Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В этом году отпрыски Примадонны стали первоклассниками, звездные родители выбрали государственную школу.

Война Ани Лорак и Светланы Лободы: концертный директор рассказал о причине вражды украинских певиц (ВИДЕО)

История любви Пугачевой и Галкина достаточно тривиальная – их познакомили на фестивале в Витибске в далеком 2001 году. Между ними сразу возникло чувство, а спустя десять лет они сыграли свадьбу.

В субботу, 14-го ноября, они отметили 19-летие отношений. Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал совместное фото и видео с супругой. Звездная пара устроила ужин при свечах. Примадонна на семейном празднике предстала в элегантном костюме, волосы аккуратно уложены в стильную прическу, макияж сделан в естественных тонах.

71-летняя Примадонна в своем микроблоге показала новое черно-белое фото с Максимом Галкиным.

«Скоро нам в окне покажут черно-белое кино. Белый снег на землю ляжет, Черной землю стать обяжет. Нам кайфово все равно», — написала Примадонна.

Подписчики поздравили пару и пожелали всего наилучшего: «Красивые и счастливые!!!😍❤️», «Вы замечательные и очень подходите друг другу очень рады что у вас большая семья .», «Какие Вы милые!!.. Благополучия Вам и вашей семье..», «Вы просто супер! 👍❤️💋», «Обожаю все ваши приколы😍💞👍😂 Бэрри», «Будьте счастливы.Горько», «Если вам хорошо вместе,значит вы счастливы», «за высокие чувства))))🍾🥂»,- отметили пользователи Сети.

Растут будущие звезды: семилетние Лиза и Гарри Галкины разыграли сценку о спорте (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что 44-летний артист Максим Галкин активный пользователь соцсетей. Так, сегодня, 17-го ноября, он опубликовал новое видео своих чад, которые решили рассказать подписчикам стих о спорте, таким образом, замотивировать их. Гарри позировал с огромным учебником, а Лиза стояла рядом и декламировала: «Утренний спорт. Надо заниматься и будешь сильным, очень сильным», — начала Лиза. За кадром был слышен голос Аллы Пугачевой, которая дала совет Лизе и Гарри: «Надо читать больше книг, чтобы быстро связывать слова».

Как отмечается, семилетние Лиза и Гарри растут развитыми детьми: они изучают французский язык, занимаются гимнастикой и музыкой. Многие уверены, их ждет звездное будущее.

Подписчики вновь умилились от прекрасных деток: «Алла, права!😊👍 Если читать больше книг, то словарный запас увеличится!)😉 Спасибо Богу за таких мудрых родителей, как Вы, Максим и Алла!))❤️», «Котята наши радуют каждый день! Спасибо, Максим❤️», «Какие лапушки 🥰. Мамино-папино счастье и гордость 🤗», «
Классные такие деточки🤗❤️И вы все хорошие и солнце у вас замечательное.С добрым утром прекрасным днем», «Счастья вам всем❤️»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой