Певица Камалия едва не стала жертвой группового изнасилования. Об этом украинская артистка эксклюзивно рассказала Зірковому шляху.

Камалия рассказала, как спаслась от группы парней

Еще в подростковом возрасте звезда приехала в гости к тете, зашла в подъезд дома, а за Камалией проскочила компания парней. Будущей артистке пришлось самостоятельно защищаться в ситуации.

Бывшая жена Щура Снежана Онопка рассказала о проблемах с кожей: модельная карьера оказалась под угрозой

«В лифт меня начали заталкивать. Одного, который сзади стоял, я ударила в шею, а другому - тоже дала отпор, пока они опомнились, я бегом начала нажимать на все звонки, кричать в подъезде. Я могу за себя постоять», - поделилась Камалия.

Спастись тогда Камалии помогло умение защищать себя, ведь товарищ отца, который имел черный пояс по каратэ, научил девушку приемам восточных боевых искусств. Именно из-за своего тяжелого опыта Камалия планирует отдать дочерей Мирабеллу и Арабеллу на дзюдо, чтобы они также умели защитить себя.

В кожаных ботах и массивном пальто: Елена Кравец из "Квартала 95" кардинально сменила имидж (ФОТО)

Камалия рассказала, как спаслась от группы парней

Напомним, ранее 43-летняя Камалия в кожаном плаще трогательно рассказала о требовании мужа.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой