На шоу «Давай поженимся» случился беспрецедентный случай, который мог повлечь за собой различные негативные последствия. Невеста Элина пришла на шоу, чтобы найти себе жениха высокого роста.

Шоу «Давай поженимся»

Онкобольная Алла Мазур показала лицо без макияжа: как выглядит телеведущая сейчас (ФОТО)

В ходе бесед с различными кандидатами один из женихов представил сюрприз, который оказался достаточно сомнительным — второй мужчина посадил девушку в большой чемодан, а потом внезапно сбросил его со сцены. Невеста в чемодане моментально оттуда высвободилась, однако явно у нее от такого поступка остался осадок, так как ей повезло, что с ней все было в порядке. Лариса Гузеева и Роза Сябитова решили промолчать по поводу увиденного, однако многие комментаторы в Сети были возмущены из-за поступка жениха.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Жених бросил невесту со сцены

Девушка в чемодане не пострадала

Невеста не оценила сюрприз

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Дизлайк только лишь из-за второго сюрприза. Кинули её или нет, но в любом случае это доказывает жестокое и зверское отношение к женщине. Позор!», «Да, второй жених кошмар, я бы его точно судила за такое отношение, третий хороший парень, молодой. Первый непонятно какой. Благодарю за эту передачу», «После сюрприза 2 жениха, поняла, почему они все биты: Лариса, Роза, невеста, если после такого сюрприза могут хвалить и советовать жениха. Совершенно нет чувства собственного достоинства. Жуть!», «Сюрприз второго жениха мягко говоря странный, мне за невесту страшно стало когда её в чемодане швырнули».

Читай также, что 61-летняя телеведущая Лариса Гузеева недавно в эфире программы «Давай поженимся» заговорила вместе с Розой Сябитовой о своей внешности, которая меняется с возрастом.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Сваха Сябитова пожаловалась: «А у меня четыре года институт (Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии – Прим. ред.) – сокрушается она. – И грудь у меня такая, будто полк солдат выкормила, а других вон как стоит», - сравнила себя с молодыми женщинами ведущая. В ответ Лариса Гузеева также пожаловалась на свою фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой