Звезды, как и все, когда-то были обычными студентами, потому хорошо помнят, что такое дешевые, но вкусные блюда и первые заработки. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» с ведущими Лилией Ребрик и Марией Мельник специально в международный день студентов артисты признались, что вспоминают, думая о студенческих годах.

Все трудности студенческой жизни актриса Римма Зюбина почувствовала на себе лишь на четвертый год обучения, когда из родного Ужгорода переехала в Киев. Родной дом променяла на общежитие и поняла, как это – быть настоящим студентом. Готовить времени не было. Ели в основном блюда-полуфабрикаты: супы и киселя, которые надо было разводить водой.

Ирина Федишин, Римма Зюбина и Ирма Витовская поделились яркими воспоминаниями студенческих времен

«Мама всегда присылала мне передачки из Ужгорода. Эти коробки всегда были очень тяжелые. Мне приходилось просить кого-то из ребят, чтобы помогли с вокзала это дотянуть и, конечно, я как щедрая душа сразу открывала эту коробку. И почти все съедалось», – вспоминает актриса Римма Зюбина в эфире канала «Украина».

А Ирине Федишин в студенческие годы экономить было не нужно. Певица жила и училась в родном Львове и уже зарабатывала пением. Однако не столько, сколько хотелось. Поэтому ее муж Виталий нашел выход.

«Он придумал такой бизнес, говорит: «Давай покупать семена на рынке и будем их перепродавать?» Семена овощей, которые люди сажают: капуста, огурцы, помидоры, свекла, зеленая травка», – рассказала певица Ирина Федишин.

Но потом музыка все-таки победила семена, и Ирина оставила этот бизнес. Вот только кто знает: может, во Львове у кого-то на огороде до сих пор растут огурцы или капуста от студентки Ирины Федишин?

А вот Ирме Витовской студенческие годы запомнились первыми путешествиями. В 90-е годы вместе с курсом будущая звезда театра и кино ездила по театральным фестивалям. И одно из таких путешествий запомнилось ей на всю жизнь.

Ирина Федишин, Римма Зюбина и Ирма Витовская поделились яркими воспоминаниями студенческих времен

«Помню, что я потерялась в Париже. Это было в 97-м году. Молодая девушка в Париже, одна. Это был съезд молодежи, там было очень много молодежи со всего мира», – вспомнила актриса Ирма Витовская в программе «Ранок з Україною».

Тогда Ирме на помощь и пришел весь мир: студенты из Испании и Португалии помогли найти ей свою группу. А это происшествие актриса до сих пор вспоминает с улыбкой.

Напомним, ранее Ирина Федишин рассказала о подарке для мужа на годовщину свадьбы - поклонникам стало неловко от пикантных подробностей.

Смотри видео Ирины Федишин:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой