Украинская дива Тина Кароль и молдавский музыкант Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. Официальных подтверждений пока нет, но фанаты не перестают организовывать множество фан-страниц для обмена любой информацией о своем кумире.

Тина Кароль

Так, очередным поводом для бурных обсуждений послужил снимок Тины, на котором она запечатлена в полупрозрачном наряде. В этот раз Кароль надела кружевное платье белоснежного оттенка, сквозь которого проглядывается изящные изгибы бёдер звезды. Сразу видно, что артистка проводит в спортивном зале много времени, где усиленно работает над фигурой.

Эффектный кадр пришелся по душе поклонникам певицы. Они отметили, что новый образ звезды выглядит одновременно сексуально и нежно.

«Какая она красивая!», «Самая нежность», «Увидела фото и вслух запела: «Все равно иди на жизнь!»😊😍♥️», «А мне не понравилось. Все на публику, слишком. Поэтому и сама!», «Идеальная», - пишут подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль продолжает демонстрировать шикарные аутфиты на шоу "Танці з зірками". Певица в прямом эфире накануне появилась в приталенном черном платье с очень глубоким вырезом от одного из своих любимых брендов. Откровенный наряд акцентировал внимание не только на ее стройных ножках, но и на пышное декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой